• 13 ноября 2013, среда
  • Москва, бар и кафе "Lady Jane", Театральный проезд, 3, стр 3

"Кухня калабрийского оратора" или "Как выступают итальянцы!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3788 дней назад
13 ноября 2013 c 19:30 до 22:30
Москва
бар и кафе "Lady Jane", Театральный проезд, 3, стр 3

Вы любите говорить? Часто выступаете публично? А хотели бы так же красочно выступать, как Адриано Челентано? Или так же пленять голосом, как это делает Сильвио Берлускони?

 

Вы любите говорить? Часто выступаете публично? А хотели бы так же красочно выступать, как Адриано Челентано? Или так же пленять голосом, как это делает Сильвио Берлускони?

Вот как раз на такие случаи мы и приготовили для Вас уникальный проект!

Совмещая несовместимое и впихнув невпихуемое, мы создали мастер-класс "Кухня калабрийского оратора или Как выступают итальянцы!"

Двое ведущих: Винченцо Гризолия, итальянский шеф-повар, и Иван Хроменков – не такой итальянский, но все же бизнес-тренер и продюсер iCookery Lab, создадут необыкновенную атмосферу единения двух культур публичных выступлений и научат Вас изысканным технологиям калабрийских ораторов.

Ну, а чтобы обучение проходило легко и весело, мы «сдобрили» его удивительными рецептами калабрийской кухни, которые будут приготовлены всеобщими усилиями и без усилий продегустированы.

В программе:

  • Уроки мастерства публичной речи от Винченцо Гризолия
  • Технология визуализации образов в публичных выступлениях от Ивана Хроменкова
  • Вкуснейший ужин от итальянского шеф-повара с калабрийскими афродизиаками!


Винченцо, Иван и немного калабрийских афродизиаков – вот секрет успешного ужина в итальянском стиле!

Сбор гостей начинается в кафе "Lady Jane" в 19.00.

Приходите! Будет интересно!

 

Ведущие: 

Винченцо Гризолия

23,20

Шеф-повар Винченцо Гризолия является профессионалом международного уровня, имея опыт работы в Италии и за рубежом. Винченцо ведет кулинарные проекты в Торонто (Канада), Монте-Карло (Монако), Беллуно, Диаманте и Вероне (Италия), в Праге и Мост (Чешская Республика), Швейцария, а также в других городах и странах, проводя курсы кулинарного мастерства, а также читая лекции о применении специй. Дополнительно курируя меню многих итальянских ресторанов за пределами Италии, и разрабатывая новые рецепты. Винченцо так же ведет несколько рубрик в теле- и радио- программах в итальянских СМИ, а также представляет регион Калабрия на ежегодных международных салонах и выставках в Турине (Италия) и Монте-Карло (Монако). 


Иван Хроменков

168,63

Бизнес-тренер, методолог, продюсер. Автор и ведущий обучающих программ и практик по публичным коммуникациям в бизнесе. Эксперт в области подготовки нестандартных публичных выступлений. Специалист по развитию внутренней мотивации, а так же технологиях повышения персональной и групповой стрессоустойчивости.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше