• 25 августа 2014, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 39А, Галерея Miele.

История Силы: Блюда народов Мира.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3532 дня назад
25 августа 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект, 39А, Галерея Miele.

В рамках мастер-класса, шеф-повар ЭТНОКАФЕ и специалист по исторической кулинарии – Иван Хроменков, расскажет о том, какие блюда готовили много веков в различных уголках Земли, что бы поддерживать свое тело и дух в отличном состояние!

Вы узнаете секреты приготовления удивительного по вкусовым сочетаниям национального  египетского блюда – кушари, попробуете севиче – национальное блюдо индейцев Инка и научитесь готовить  полинезийское блюдо Иа Ота.

В программе мастер-класса:

  • Кушари – древнее египетское блюдо на основе макарон, риса, чечевицы, нута и карамелизированного лука. Считается непревзойденным по концентрации белка на 100 гр. Специально для вегетарианцев.
  • Севиче – национальное блюдо индейцев Инка из белой рыбы и морепродуктов. У индейцев считался самым сильным афродизиаком, готовили это блюдо только шаманы.
  • Иа Ота – полинезийская легкая закуска, на основе морепродуктов и кокосового молока.

 

Вас ждет не только кулинарный мастер-класс, но и увлекательное путешествие в историю народов, придумавших эти блюда. Это маленькое гастрономическое путешествие, где Вы узнаете, как индейские шаманы могли не спать несколько дней и какие блюда поддерживали их в «поисках истины». Перед Вами раскроются тайны бессмертия египетских фараонов и, не менее увлекательные, истории жизни простых людей в Древнем Египте много веков назад. Вы узнаете о том, как покорялась Полинезия и почему Миклухо-Маклай был против порабощения дикарей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше