• 7 августа 2014, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, 39, Галерея Miele.

Кулинарный мастер-класс: Стройная жизнь. Секреты идеальной фигуры.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3548 дней назад
7 августа 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект, 39, Галерея Miele.

Искрометное трио ведущих телепрограммы "Стройная жизнь", приготовят вместе с участниками мастер-класса полезные и здоровые блюда, расскажут про секреты белковых и углеводных диет и проведут индивидуальные консультации по вопросам снижения веса и совершенствования своего тела.

Уже зарекомендовавшая себя передача "Стройная жизнь", выходящая на канале OnlineTV, "идет в люди" в формате кулинарного мастер-класса!

Мастер-класс ведут:

Татьяна Филенко — професиональный фитнес-тренер.

Елена Усенко - коуч-консультант.

Иван Хроменков — ресторатор, бывший шеф-повар ресторана Haute Couture.

Теперь все желающие могут придти и вживую пообщаться с ведущими, задать все вопросы, касающиеся здорового питания и поддержания себя в отличной физической форме! 

Вы сможете узнать обо всех секретах здорового питания, обеспечивающих быстрое и сбалансированное похудение. Ведь 80% успеха зависит именно от того, как и чем Вы питаетесь.

На нашем мастер-классе мы приготовим вместе с участниками (да-да, готовят все!):

  • Салат "Стройная жизнь" с креветками;
  • Форель "Терияки Сан";
  • Крем-суп из шампиньонов по секретному рецепту Татьяны Филенко;
  • Легкий десерт — вкуснейшее овсяное печенье

Мы узнаем, что такое быстрые углеводы и когда их полезно принимать. Мы раскроем тайну белковых диет и узнаем можно ли их использовать тем, кто не занимается профессиональным спортом. И у Вас есть уникальная возможность задать свои вопросы напрямую Татьяне Филенко — профессиональному фитнес-тренеру и телеведущей передачи "Стройная жизнь". 

Вся дополнительная информация по телефону: +7 916 378 55 50

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше