• 5 декабря 2013, четверг
  • Москва, Кулинарная студия Юлии Высоцкой, по адресу: м. Савеловская, ул. Правды, д. 21, стр. 1 (правое крыло здания)

Бизнес-завтрак с Игорем Стояновым: «Как создать успешный салон красоты?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3794 дня назад
5 декабря 2013 c 10:00 до 12:00
Москва
Кулинарная студия Юлии Высоцкой, по адресу: м. Савеловская, ул. Правды, д. 21, стр. 1 (правое крыло здания)

Друзья, мы рады представить Вам новый проект iCookery Lab и Кулинарной Студии Юлии Высоцкой – серию бизнес-завтраков «Вкус успеха». 5 декабря нашим гостем будет Игорь Стоянов — основатель самой крупной в России сети салонов красоты ПЕРСОНА с 1994 года. ПЕРСОНА является лидером и основным тренд-сеттером в индустрии красоты на территории бывшего СССР.

Друзья, мы рады представить Вам новый проект iCookery Lab и Кулинарной Студии Юлии Высоцкой – серию бизнес-завтраков «Вкус успеха».

Мы решили создать комфортную площадку для обмена опытом и свободного общения с людьми, кто смог добиться успеха в своей жизни, по всеобщим меркам. Ну, и, естественно, мы выбрали свободный формат бизнес-завтрака с интересной особенностью – все участники этого бизнес-завтрака готовят самостоятельно, а приглашенная «звезда бизнеса и успеха» обязательно делится своим «фирменным» рецептом утреннего блюда!

Живое общение, живые мысли, живой завтрак!

5 декабря нашим гостем будет Игорь Стоянов - основатель самой крупной в России сети салонов красоты ПЕРСОНА с 1994 года. ПЕРСОНА является лидером и основным тренд-сеттером в индустрии красоты на территории бывшего СССР. 

eac6003e-263d-45d3-9791-2c8abd7c6a69

В 24 года Игорь открыл свой первый и легендарный салон ПЕРСОНА в г.Москва, салон был ярким, не на что не похожим событием в начале 1990х. В ПЕРСОНУ ходили все celebrities — звезды и элита страны, и через 2-3 года это стало самым популярным местом в городе. В кризисный 1998 год, Игорь (в 29 лет) открыл первую Имидж-Лабораторию, которая стала революционным прорывом в "beauty" индустрии. 

К 2003 году ПЕРСОНА стала самой крупной сетью в стране, она насчитывала более 40 Имидж-Лабораторий. В 2003 году была разработана уникальная технология по франчайзингу и реализован первый салон по франшизе. К тому времени Имидж-Агентство ПЕРСОНА делало все ТВ каналы страны: ТВ-6, МУЗ, MTV, ВЕСТИ, РТР, КУЛЬТУРА, ЗВЕЗДА и т.д. В России не было ни одной звездной головы и лица, которой бы не касалась рука стилистов ПЕРСОНЫ.

Сейчас ПЕРСОНЕ 20 лет, 64 салона в России — это единственная национальная сеть салонов красоты. За эти годы пережиты взлеты и падения, кризисы и головокружительный успех, ПЕРСОНА всегда была, есть и будет яркой и уникальной компанией.

В ходе бизнес-завтрака Игорь поделится с Вами секретами своего успеха, расскажет о том, как делать не «бизнес ради денег», а «бизнес, как раскрытие себя». Ведь настоящий бизнес – как настоящие семейные отношения: каждый является самостоятельной личностью или субъектом, но вместе, Вы сплетаетесь в общем танце. Мы поговорим об осознанности, чтобы каждый начинающий бизнесмен или владелец салона красоты смог ответить себе на главные вопросы: «Что я несу людям? Зачем я создаю этот бизнес? Как изменится Мир, после открытия этого бизнеса?» 

 

Ведущий бизнес-завтрака: Иван Хроменков

168,63

Бизнес-тренер, методолог, продюсер. Автор и ведущий обучающих программ и практик по публичным коммуникациям в бизнесе. Эксперт в области подготовки нестандартных публичных выступлений. Специалист по развитию внутренней мотивации, а так же технологиях повышения персональной и групповой стрессоустойчивости.

Узнайте больше! Звоните нам: +7 495 627 60 69

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше